Wasserschutzgebiete


Wasserversorgung Adelsried (Tiefbrunnen 1 und 2) Schutzgebiet Gemarkung Adelsried


Wasserversorgung Adelsried (Tiefbrunnen 3) Schutzgebiet Gemarkung Adelsried


Wasserversorgung Altenmünster (Tiefbrunnen 1 und 2) Schutzgebiet Gemarkungen Unterschöneberg und Neumünster


Wasserversorgung Altenmünster (Tiefbrunnen 3) Schutzgebiet Gemarkung Altenmünster


Wasserversorgung Augsburg (Tiefbrunnen 611 und 612) Schutzgebiet Gemarkung Leitershofen (Stadtbergen)


Wasserversorgung Augsburg und Königsbrunn Schutzgebiet Gemarkung Königsbrunn


Wasserversorgung Aystetten (Tiefbrunnen 2) Schutzgebiet Gemarkung Aystetten


Wasserversorgung Biberbach (Tiefbrunnen 1 und 2) Schutzgebiet Gemarkungen Biberbach, Eisenbrechtshofen, Feigenhofen


Wasserversorgung Bobingen (Tiefbrunnen 1 bis 4) Schutzgebiet Gemarkung Bobingen


Wasserversorgung Bonstetten (Tiefbrunnen 2) Schutzgebiet Gemarkung Bonstetten


Wasserversorgung Diedorf (Tiefbrunnen 1 und 2) Schutzgebiet Gemarkung Willishausen


Wasserversorgung Diedorf (Tiefbrunnen 2) Schutzgebiet Anhausen


Wasserversorgung Diedorf (Tiefbrunnen 2) Schutzgebiet Gemarkung Diedorf


Wasserversorgung Dinkelscherben (Brunnen 1 und 2) Schutzgebiet Gemarkung Oberschöneberg


Wasserversorgung Dinkelscherben (Brunnen 3) Schutzgebiet Gemarkung Dinkelscherben


Wasserversorgung Dinkelscherben Schutzgebiet Gemarkung Anried, Oberschöneberg, Dinkelscherben


Wasserversorgung Fischach (Teifbrunnen 1 und 2) Schutzgebiet Gemarkung Fischach, Willmatshofen, Döpshofen


Wasserversorgung Gablingen (Tiefbrunnen 1 und 2) Schutzgebiet Gemarkung Gablingen


Wasserversorgung Gersthofen (Tiefbrunnen 1) Schutzgebiete Gemarkung Batzenhofen


Wasserversorgung Gersthofen (Tiefbrunnen 10 und 11) Schutzgebiet Gemarkung Gersthofen


Wasserversorgung Gessertshausen (Tiefbrunnen 1) Schutzgebiet Gemarkungen Deubach und Willishausen


Wasserversorgung Gessertshausen (Tiefbrunnen1) Schutzgebiet Gemarkung Margertshausen


Wasserversorgung Gessertshausen (Tiefbrunnen 1) Schutzgebiet Gemarkung Döpshofen


Wasserversorgung Großaitingen (Brunnen 1 bis 3) Schutzgebiet Gemarkung Großaitingen


Wasserversorgung Gut Schwaighof Schutzgebiet Gemarkung Allmannshofen


Wasserversorgung Heretsried (Brunnen 1) Schutzgebiet Gemarkung Heretsried


Wasserversorgung Horgau (Tiefbrunnen 1) Schutzgebiet Gemarkung Horgau


Wasserversorgung Kutzenhausen (Tiefbrunnen 1) Schutzgebiet Gemarkung Rommelsried


Wasserversorgung Langerringen (Quelle) Schutzgebiet Gemarkungen Schwabmühlhausen und Kleinkitzighofen (Lkr. Ostallgäu)


Wasserversorgung Langweid (Tiefbrunnen 1 und 2) Schutzgebiet Gemarkung Langweid


Wasserversorgung Meitingen (Tiefbrunnen 1 bis 3) Schutzgebiet Gemarkung Erlingen


Wasserversorgung Meitingen Schutzgebiet Gemarkung Herbertshofen


Wasserversorgung Mittelneufnach (Tiefbrunnen 2 und 3) Schutzgebiet Gemarkung Mittelneufnach


Wasserversorgung Molkerei Müller Schutzgebiet Gemarkung Aretsried


Wasserversorgung Schwabmünchen (Brunnen 1 bis 5) Schutzgebiet Gemarkung Hiltenfingen


Wasserversorgung Schwabmünchen Firma Kraft Schutzgebiet Gemarkung Schwabmünchen


Wasserversorgung Schwabmünchen Firma Osram Schutzgebiet Gemarkung Schwabmünchen


Wasserversorgung Schwabmünchen Gesamtschule Schutzgebiet Gemarkung Schwabmünchen


Wasserversorgung Ustersbach (Brunnen 3 und 4) Schutzgebiet Gemarkung Ustersbach und Aretsried


Wasserversorgung Ustersbach (Brunnen 5) Schutzgebiet Gemarkung Ustersbach


Wasserversorgung Welden (Brunnen 1 und 2) Schutzgebiet Gemarkung Welden


Wasserversorgung Welden (Brunnen 1) Schutzgebiet Gemarkung Reutern


Wasserversorgung Zusmarshausen (Brunnen 1) Schutzgebiet Gemarkung Streitheim


Wasserversorgung Zusmarshausen (Tiefbrunnen 1) Schutzgebiet Gemarkung Gabelbach, Gabelbachergreut, Grünenbaindt


Wasserversorgung Zusmarshausen (Tiefbrunnen 1) Schutzgebiet Gemarkung Wollbach


Wasserversorgung Zusmarshausen (Tiefbrunnen 1) Schutzgebiet Gemarkung Zusmarshausen


Wasserversorgung ZV Fränkischer Wirtschaftsraum Schutzgebiet Gemarkung Ellgau


Wasserversorgung ZV Loderberggruppe (Tiefbrunnen 2 und 3) Schutzgebiet Gemarkung Hammel, Täfertingen


Wasserversorgung ZV Schmuttergruppe (Brunnen 1 und 2) Schutzgebiet Gemarkung Nordendorf und Westendorf


Wasserversorgung ZV Staudenwasser (Brunnen 1 bis 5) Schutzgebiet Gemarkung Reichertshofen, Mittelneufnach, Grimoldsried


Wasserversorgung ZV Staudenwasser (Brunnen 6) Schutzgebiet Gemarkung Mittelneufnach, Grimoldsried


Wasserversorgung ZV Thierhauptener Gruppe (Brunnen 1 bis 3) Schutzgebiet Gemarung Thierhaupten


Wasserschutzgebiete